Пропажа ребенка из школы - что делать, если бывший супруг проживает в другом городе и украл ребенка, не нарушив родительских прав?
Бывший муж выкрал ребенка прямо из школы, он не лишен родительских прав и проживает в другом городе, что мне делать?
Помогите пожалуйста, как составить исковое заявление. Знаю в российском законодательстве кража собственного ребенка не считается уголовным преступлением.
Здравствуйте, Наталья
В данной ситуации самое разумное – обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребёнка. Скорее всего, суд будет на Вашей стороне.
С уважением И.Д. СПб 275 3419
образец искового заявления об определении места жительства ребенка.
Еще раз большое человеческое спасибо.
Наталья
Обратитесь к адвокату на очную консультацию и для возможного ведения дела. Эта проблема выходит за рамки бесплатных консультаций.