Благовещенск, 31.05.2023, 14:37

Может ли сирота поступить повторно в один и тот же колледж

Вопрос №20530898 из г. Благовещенск
опубликован 31.05.2023, 14:37
Может ли сирота поступить повторно в один и тот же колледж
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготы распространяются только на получение основного образования. Второй раз обучение - будет уже второе образование. Поступить вы можете, но на общих основаниях (то есть, со всеми "на равных").

31.05.2023, 14:52

Если уже получил диплом в этом колледже то только на общих основаниях

31.05.2023, 14:38

Здравствуйте, как понять на общих основаниях?

31.05.2023, 14:39

Тоесть льгот при поступлении как сироте уже не будет

31.05.2023, 14:40