Пользователь 9111.ru

Юрист агентства получил кадастровый паспорт без доверенности продавца. Последствия?

Юрист агенства получил кадастровый паспорт без доверенности продавца. Последствия?
Лучший ответ

Ну и какие проблемы? Передайте его лицу, которому он принадлежит.

Не присылайте непрофессиональных ответов. Суть вопроса в том,что он не имел на это никаких прав.

Ну не имел, но получил. И какие последствия? Чтобы получить четкий ответ, надо задавать четкий вопрос, а не писать, догадайся, мол, сам (а). Так что, юриста в тюрьму посадили?