LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 03.12.2012, 16:55

Юрист агентства получил кадастровый паспорт без доверенности продавца. Последствия?

Вопрос №2053095 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.12.2012, 16:55
Юрист агенства получил кадастровый паспорт без доверенности продавца. Последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и какие проблемы? Передайте его лицу, которому он принадлежит.

03.12.2012, 17:29

Не присылайте непрофессиональных ответов. Суть вопроса в том,что он не имел на это никаких прав.

03.12.2012, 17:40

Ну не имел, но получил. И какие последствия? Чтобы получить четкий ответ, надо задавать четкий вопрос, а не писать, догадайся, мол, сам (а). Так что, юриста в тюрьму посадили?

03.12.2012, 19:32