Вопрос о возможности получения удостоверения личности моряка без общегражданского паспорта при наличии вид на жительства и прописок в загранпаспорте
Я гражданин россии, постоянно проживаю на украине, (имею вид на жительство) все прописки и регистрации в загранпаспорте. Не имею общегражданского паспорта (есть советский с вкладышем гражданства) Есть ли основания отказать мне в приеме документов на удостоверение личности моряка? Заканчивается срок действия паспорта моряка. Спасибо.
прописки и регистрации в загран. паспортах не проставляются, советский паспорт и всякие вкладыши не имеют юридическую силу. А что Вы стесняетесь, обратитесь и узнаете результат,если у вас загран паспорт выдан в РФ н6а законных основаниях,то и опасаться, что Вам откажут в выдачи паспорта моряка не.