Передача экзамена ПДД после лишения водительского удостоверения в другом регионе - правила и условия

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я передавать экзамен ПДД после лишения водительского удостоверения в другом регионе Приморский край?

К тому всему у меня ещё закончился срок водительского нужно получать новые.

Нужно ли мне перед экзаменом отправить запрос в то самое ГАИ где меня лишили, чтобы они прислали дело производства?

Мед комиссию уже прошёл по месту жительства Краснодар. Лишон водительских за езду в нетрезвом состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно писать заявление о передаче ВУ в то подразделение, где планируете пересдавать