После суда я спросил у судьи, где мне получать права после истечения срока?
Я пропмсан в Москве! Нарушил правила в подмосковье в Рузсском районе, суд был в городе Руза. После суда я спросил у судьи, где мне получать права после истечения срока? Она сказала что в том гибдд которое меня задерживало! А все мои знакомые говорят что их должны переслать в Москву по месту жительства! Хотел бы у Вас уточнить! Где мне всё таки их искать? За ранее спасибо!
Если Вы указывали в протоколе, чтобы их переслали, то их переслали по месту жительства. Если же не просили - то права ваши находятся в том батальоне, который составлял протокол и изымал права
большое спасибо. Удачи.