Как сдать экзамен на права в другом городе, если лишили водительских прав в Чехове?
Лишили прав в Чехове, водительские права сдал тоже в Чехов. Прописан в Москве, могу ли сдать экзамен по месту прописки, т.к. в Чехове сдача проходит только по вторникам и средам, это мне не подходит.
Здравствуйте, экзамен можете сдать и по месту регистрации, так же можете получить права и по месту регистрации. Если Вы хотите забрать права в другом подразделении, то за 30 дней до конца срока лишения нужно подать заявление в ГИБДД, где находятся права, с просьбой переслать их по месту жительства. Заявление можно отправить по почте.
Да, есть у вас такое право.