По какой болезни могут комиссовать из армии.
По каким причинам, болезням солдата могут комисовать из армии?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Багрий!
Перечень болезней при которых военнослужащий подлежит досрочному увольнению с военной службы указан в Расписание болезней, которое является Приложением к положению о военно-врачебной экспертизе утверждённого Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 N 123. Смотреть нужно по 2 графе, категория годности "В" является основанием для комисации.