Возможно ли прервать академический отпуск и сдать весеннюю сессию одновременно с осенней в заочном отделении на бюджете?

Я учусь на 4 курсе заочного отделения, на бюджете. Я взяла академический отпуск на целый год, по свидетельству о рождении ребёнка, получается что я пропустила осеннюю сессию, но на сессию весной я уже могу выйти. Подскажите пожалуйста, могу ли я прервать академический отпуск и выйти на сессию весной, сдать весеннюю сессию и одновременно и осеннюю? Хочу обратиться в деканат с таким вопросом, но прежде хочу получить конкретный ответ, возможно ли это, прерывание академического отпуска?

Лучший ответ

Это на усмотрение администрации. Всё возможно - мне как-то пришлось за год пройти два курса универа, но пришлось долго доказывать

Спасибо большое за ответ! Очень Вам благодарна!