Хочу подать на пособие 0-17 лет на ребенка. Будут учитывать доход отчима?
Лучший ответ
Учитывается доход семьи, а так как вы состоите в официальном браке доход отчима обязаны учесть.
Вам нужно подать на выплату и донести в ПФ РФ заявление которым вы задекларируете доход и в форме таблицы распишите, кто когда и сколько зарабатывал, напротив месяца где заработок отсутствует ставите - помощь родственников, тем самым не окажется так что дохода не было.
Спасибо