Сколько нужно лежать в психиатрической больнице что-бы поставили диагноз?
Время прохождения стационарного лечения зависит от состояния пациента и назначенного курса лечения, ориентировочные сроки пребывания - от 7 дней до 2 месяцев.
Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения длительность курса определяется исключительно лечащим врачом, исходя из специфики болезни, индивидуальных особенностей организма и восприимчивости к терапии!
Не существует строго регламентированных сроков для лечения определенных болезней. У разных пациентов с одним и тем же «диагнозом» мы наблюдаем различные сроки лечения и даже разные результаты терапии.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
В пределах двух месяцев лежат