Осужденный приговорен к пожизненному за преступления, но нет признания в изнасиловании - биологическая экспертиза не выявила ни эпителия, ни спермы у осужденного
Уважаемый, вы оказываете помощь только по гражданским и административным делам и защите прав заключенных, а тут вопрос по уголовному праву и процессу.
Юристы по правилам сайта не могут задавать вопросы. Вы же юрист и даже оказываете юридическую помощь осужденным.
Как же вы ее оказываете?
Нужно детально изучать материалы дела, то, что Вы указываете, это ещё не показатель.
Эксперт говорит можно предположить, предположить, предположение это не факт, обвинение то говорит что ввел газовый ключ во влагалище, потом говорит, ввел член, то говорит не было эрекции потом не мог совершить изнасилование, и тут потом приговорили за изнасилование.