Как прекратить трудовые отношения по окончанию договора о возмездном оказании услуг в качестве водителя?

• г. Орёл

Работаю по договору возмездного оказания услуг. По факту работаю водителем на организацию. Продолжать работать там я не хочу, и срок договора истек. Могу ли прекратить эти трудовые отношения на основании окончания действия договора?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.