Владивосток, 01.06.2023, 04:37

Будут ли удержаны алименты с единовременной выплаты за государственную награду?

Вопрос №20532309 из г. Владивосток
опубликован 01.06.2023, 04:37
Я получил медаль гос награда. Мне за медаль положена единовременная выплата. Вопрос, будут ли удержанны алименты с единовременной выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

С такой выплаты - да.

01.06.2023, 06:06

А как же указ президента от 25. 07.2006 года №"765? В котором сказанно. ЧТО единовременное поощерение не носит постоянного характера., поэтому удержание алиментов не производится.?

01.06.2023, 06:30

Это же не материальная помощь а по сути премия…

01.06.2023, 07:19

Так у военных с мат помощи снимают алименты она постоянная раз в год прописанная в приказе, а вот единовременная выпла за гос награду она же не приписанна как постоянная выплата. Либо гос награда есть либо нет. Верно.

01.06.2023, 08:07

С мат помощи снимать запрещено 229-ФЗ

01.06.2023, 08:13

Хмммм?!

01.06.2023, 08:17

А кто может изменить или корректировать Указ президента №765 от 25.07.2006 г. в котором черным по белому написано, что алименты с таких выплат не берутся.

29.05.2024, 22:36