Проблема выселения бывшей бюджетной работницы из общежития - возможности по закону и документы на помощь
Да, имеется такой нормативный документ. не позволяющий выселять из общежития лиц, проработавших на предприятиях более 10 лет, БЕЗ предоставления другого жилья взамен.. Ищите ЖК РСФСР, Обращаю внимание на "РСФСР". Именно в период его действия она прекратила трудовые отношения.
Добрый вечер, Дмитрий !
Для такого серьезного юридического запроса слишком мало необходимой от Вас информации по жилому помещению в общежитие, которое было предоставлено Вашей матери. Но в любом случае ответ на этот вопрос Вы можете найти в Жилищном кодексе РФ, который можно за 1 минуту "скачать" в Интернете (лучше всего на сайте Консультант Плюс с 20 до 24 часов по будням).
Удачи Вам.