Что-то мне подсказывает, что не просто так... Куда можно обратиться?
Здравствуйте!
Сделку дарения можно обжаловать, например. на том оснвоании. что бабушка не была способна осознавать смысл своих действий или руковоить ими.
Если есть основания. предусмотренные ГК - можно обжаловать сделку.
Анастасия, если Вы с этим не согласны, у Вас есть право признать сделку недействительной, Возможности отмены дарения перечислены в ст. 578 ГК РФ.
Анастасия, ну а где были дети и внуки, когда бабке нужна была помощь?
Если есть основания для признания сделки недействительной, подавайте в суд. Но перспектива туманна.
Анастасия, здравствуйте! Наследники бабушки имеют право обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной. Но если договор совершен в надлежащей форме, если бабушка не страдала каким-то тяжелым псих. заболеванием, вследствие которого не могла отдавать себе отчет в своих действиях, если договор подписан самой бабушкой - шансов нет.
С уважением,
Харченко О.В.