Будут ли поправки в УК РФ в 2013 году по статья 105 часть 1?

Лучший ответ

На сегодняшний день нет никких законопроэектов по 105 УК РФ, т.е. в 2012 г. поправки по этой статье не придвидятся.

Спасибо за ответ!

По таким статьям поправок не бывает.

В связи с тем, что изменение законодательства прерогатива Госдумы РФ, далее СовФед РФ и Президент РФ, можете обратиться с данным вопросом к ним.

Марина!

В настоящее время нет даже законопроекта.

я не в магическом салоне работаю - вопрос к законодателям