Не соблюдение тишины в Курганской области - как обжаловать постановление, если нарушитель не был привлечен к ответственности за все случаи нарушения?
Писала заявление в полицию о двух случаях нарушении закона о тишине соседями, в одном заявлении. Так полиция посоветовала. Один в ночное время в 4 утра, другой в дневное время, с 13 до 15 дня. Это время по закону Курганской обл. является временем тишины. Сегодня полвчила постановление адм. комиссии, в котором нарушитель признан виновным лишь за нарушение тишины в ночное время. О втором, дневном факте нарушения ни слова. Постановление вынесено законно? Мне кажется нет. Обжаловать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Напишите жалобу, мотивируя что постановление законное, Но не все сторонние
Если не согласны, то в течении 10 суток в районный суд необходимо подать жалобу на постановление