Могу ли работать в замкнутых пространствах с тугоухостью 2 степени? На высоту допуска нет по этой причине.

Вопрос №20533163 из г. Ступино
опубликован 01.06.2023, 12:26

Могу ли работать в замкнутых пространствах с тугоухостью 2 степени? На высоту допуска нет по этой причине.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это решаем не мы, а врач-профпатолог после прохождения периодического профосмотра

01.06.2023, 12:30

Это я понимаю. По высоте я знаю пункт и статью согласно которой не имею права работать. А по ОЗП не могу найти

01.06.2023, 12:56

Вы знаете, Дмитрий, изучение и анализ нормативно-правых актов юристы делают только в качестве платной консультации

01.06.2023, 13:29

Ступино - онлайн услуги юристов