Добрый день! Подпункт 1 п.1 ст. 7 ФЗ 166-ФЗ содержит исключение из общего порядка назначения пенсии

• г. Ставрополь

Относится ли данное исключение к муниципальным служащим? Т.Е. может ли муниципальный служащий получать надбавку за выслугу лет при соблюдении этих условий.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).