Сосед строит ангар на арендованной земле рядом с домом - есть ли у него разрешение и что делать?
У меня сосед возводит ангар вблизи дома на земле которую арендует его мать, рядом с этим ангаром. Проходит газ стоит газовое оборудование, тем. Самым он будет закрывать от других домом, я. Незнаю есть ли у него разрешение
Лучший ответ
Надо письменно обратиться к газовикам, они вынесут предписание.