Порядок выплаты денежного довольствия и отдельных выплат военнослужащим и их семьям - изменения при поступлении на обучение

• г. Мурманск

Приказ Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат"

30. Курсантам, поступившим на обучение в военные профессиональные образовательные организации, военные образовательные организации высшего образования в период прохождения военной службы по контракту, в период обучения выплачиваются оклады по воинским должностям, занимаемым ими до поступления на обучение**.

Вопрос. А если во время обучение я получаю новое звание и встаю на другую, выплата окладов понизится или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вас разжалуют, то да