Получу ли я бесплатные лекарства для диабета, будучи прикрепленным к поликлинике Москвы?
Прописан в Мо, прикреплен в поликлинике Москвы, выявили диабет, смогу ли получать бесплатные лекарства в этой поликлинике, встав на учет, как диабетик, в поликлинике в Москве?
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ. Вас могут прикрепить к поликлинике в Москве, но бесплатные лекарства вы можете получать только по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации.
Да