Курчатов, 01.06.2023, 21:50

Новые поправки в законодательстве - наследники освобождаются от кредитных обязательств умершего?

Вопрос №20534163 из г. Курчатов
опубликован 01.06.2023, 21:50
Вопрос №20534147 Скажите пожалуйста, а правда есть новые поправки в законодательство РФ, согласно которым, наследники освобождаются от кредитных обязательств умершего? Эта информация была озвучена здесь, на сайте. Одним из юристов. Сразу интересно стало, что это за новость. Поэтому возник этот вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта информация была озвучена здесь, на сайте. Одним из юристов.

напишите кто это сделал?

Ссылку дайте..

Кто несет свои небылицы в массы.. и распространяет слухи..

02.06.2023, 10:39
02.06.2023, 15:53

На сайте с 01.06.2023

02.06.2023, 16:28

Здравствуйте. Нет, это не правда

01.06.2023, 21:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться