Могу ли я подать документы на заграничный паспорт, имея временную регистрацию в любом городе России после программы переселения?
50₽ VIP

• г. Воронеж

Я приехала из Ташкента в Воронеж по программе переселения, уже получила гражданство и паспорт. Могу ли я подать документы на заграничный паспорт имея временную регистрацию на 1 год в любом городе России или обязательно в Воронеже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сейчас - да. Можете в любом городе.