Как мне получать пенсию по потери кормильца если я оформила банкротство и счета заблокированы? Куда она теперь будет поступать
Здравствуйте
Вы можете получать ее через финансового управляющего.
Она также будет поступать на ваши счета, но снять деньги может только он.
Подробнее читайте в книге
Она будет поступать финансовому управляющему он будет распределять на счет, который по решению суда освободят из под ареста, вам необходимо связаться с арбитражным управляющим
Доброе утро!
Эти выплаты обязан Вам выдать фин управляющий. Они не входят в конкурсную массу.
От адресата этих выплат получите справку о их назначении и передайте фин. управляющему.
Позвоните фин. управляющему.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.