Запорожье, 02.06.2023, 09:23

Должен ли учитель за свои деньги оформлять свой класс? Или это должно быть финансирование?

Вопрос №20534686 из г. Запорожье
опубликован 02.06.2023, 09:23
Должен ли учитель за свои деньги оформлять свой класс? Или это должно быть финансирование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Свои личные средства в обустройство Вы точно не обязаны вносить. Эти вопросы должен решать руководитель организации.

С уважением.

02.06.2023, 09:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

02.06.2023, 09:32

Не должен.

02.06.2023, 09:25

Но директор школы угрожает не дать отпуск, пока я не оформлю свой класс за свой счёт

02.06.2023, 09:27

Виктория, Вам не вправе отказать в предоставлении тр. отпуска согласно ТК.

02.06.2023, 09:59

Требования усовершенствовать кабинет (в любом смысле) за счёт учителей не законны.

02.06.2023, 09:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ

02.06.2023, 09:30

Виктория, принуждать Вас тратить личные средства не могут.

02.06.2023, 10:01

Доброе утро! Виктория, что значит - "... оформлять"? Вы должны выполнять только те обязанности, которые предусмотрены Вашим тр. договором и должн. Инструкцией.

02.06.2023, 09:58

Оформлять, занять чтобы плакаты и тд в класс покупала за свой счёт

02.06.2023, 10:03