Должен ли учитель за свои деньги оформлять свой класс? Или это должно быть финансирование?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Свои личные средства в обустройство Вы точно не обязаны вносить. Эти вопросы должен решать руководитель организации.

С уважением.

Спасибо за ответ

Не должен.

Но директор школы угрожает не дать отпуск, пока я не оформлю свой класс за свой счёт

Виктория, Вам не вправе отказать в предоставлении тр. отпуска согласно ТК.

Требования усовершенствовать кабинет (в любом смысле) за счёт учителей не законны.

Спасибо большое за ответ

Виктория, принуждать Вас тратить личные средства не могут.

Доброе утро! Виктория, что значит - "... оформлять"? Вы должны выполнять только те обязанности, которые предусмотрены Вашим тр. договором и должн. Инструкцией.

Оформлять, занять чтобы плакаты и тд в класс покупала за свой счёт