Письмо в Государственные структуры

• г. Мурино

Как должен выглядеть ответ из госструктур, министерств, например от минфина. Достаточно ли только факсимиле, или должны быть печати? Какой закон это регулирует?

Ответы на вопрос (3):

Смотря как подано обращение

Если ответ в письменной форме, печать не нужна, обычно ставят подпись должностного лица, который даёт ответ по запросу.

Данный вопрос регулируется ст. 10 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.