Как перегнать микроавтобус на 160 км с правами категорий АВСЕ и без сидений в салоне?

• г. Москва

Хочу приобрести себе микроавтобус, но мне нужно его перегнать на 160 км. Имею права с категориями: АВСЕ. Если демонтировать сидения в салоне не будет это считаться нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По ПДД нельзя без кресел перевозить авто.