Как переоформить красивый номер отца на свою машину в другом городе?
У отца есть машина с красивым номером, ему номер этот не нужен. Я хочу его номер переоформить на свою машину, отец не против. Живет мой отец в городе Чита, а я живу в Комсомольске-на-Амуре. Но мы оба прописаны в чите, то есть я оформляя машину в Хабаровском крае, все равно получаю 75 регион. Как мне оформить его номер на свою машину?
Лучший ответ
Технически это возможно, но это очень сложная комбинация, связанная с переоформлением автомобилей друг на друга.
Отчего вы получаете 75 регион? Брали машину в приморье. Номер получили там приморский. Ездим 4 года у себя в Хбр.