Нужно ли платить алименты матери инвалиду 3 стпени если она лишена родительских прав

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если родитель был лишен родительских прав, то соответственно не вправе претендовать на алименты

Да вы обязаны платить алименты материнвалиду в том случае если она платила алименты вам

Здравствуйте!

Нет. Можете взыскать с нее