Как долго оплачивается больничный после увольнения - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на больничном, решил уволиться будучи на больничном (по собственному желанию), знаю, что больничный лист будут оплачивать так же 100%, интересует какой максимальный срок после увольнения страховая компания будет оплачивать больничный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Больничный оплачивается с момента его закрытия последним работодателем и ФСС согласно ТК РФ.

Вы не ответили на вопрос.