Ограничения при временной регистрации - выписка из основного адреса и право собственника на отказ в прописке
При временной регистрации (год) человек выписывается из основного адреса? Может собственник не разрешить снова прописаться в квартиру?
Лучший ответ
Да, выписывается. Всё зависит от собственника, может и не дать согласия.