Наказание за распространение сведений, записанных следователем по телефону с согласиям на запись разговора?

• г. Чита

Подлежит ли наказаню рпспространение сведений, данных следователем по телефону, если он предупредил об этом по телефону, и сказал, что разговор записывается.

Ответы на вопрос (2):

Распространение?

9) распространение информации - действия, направленные на получение информации неопределенным кругом лиц или передачу информации неопределенному кругу лиц;

ст. 2, Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Нет, не подлежит.