Возможность ознакомления с материалами проверки - лицом обратившимся в прокуратуру г. Москва

Обращался в органы прокуратуры г. Москва, могу ли я написать заявление об ознакомлении с материалами проверки, и выслать копии в прокуратуру по месту жительства?

Лучший ответ

Павел! Вы можете писать ЛЮБЫЕ заявления на ЛЮБЫЕ темы куда угодно -- это право гарантировано Конституцией РФ.

Но вот высылать Вам никто ничего не обязан.

Да, есть такое право, хотя его реализация довольно часто сопровождается трудностями.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону