С чего начать создание уютного места для отдыха на участке и как организовать его аренду?

• г. Белгород

Купили с мужем участок, хотим сделать что то на подобии места где отдохнуть можно, беседка открытая и закрытая, чан, мангал, возможно басейн. И хотим сдавать людям для отдыха. Какой план действий, нужно ли жто оформлять как ип, или можно можно сдавать не официально?

Ответы на вопрос (3):

Для этого придется переоформить категорию земель. Долго, нужно, но можно.

С уважением.

Здравствуйте!

Зависит от предназначения земли. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подробной консультации

Как ИП не обязательно. Достаточно быть самозанятым