Как найти замену на работу при больничном для ухода за ребенком?
Работаю сдельно на почте оператором страхового участка. Заболел ребенок 2-х лет, врач оформила мне больничный для ухода за ребенком. Но воспользоваться им я не могу т.к. некого оставить вместо себя. Человеку, который останется вместо меня заплатят 25% от моей средней зарплаты. А занятость на целый рабочий день. Предлагают самой найти человека вместо себя платить уже самой ему исходя из своей средней заплаты. Как быть?
Лучший ответ
Вам важно здоровье вашего ребенка, или производственные показатели почтамта?
Выбирайте приоритеты самостоятельно, за вас это юристы не решат.