Краснодар, 04.06.2023, 09:48

Ограничение на выезд из Анапы - Повлияет ли задолженность по кредиту на транзит через Казахстан в Новосибирск?

Вопрос №20537949 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2023, 09:48
Можно ли выехать транзитом с Анапы до Новосибирска через Казахстан но долг я заплатила по кредиту но есть ограничение. Меня не выпустят в новосибирск?
Лучший ответ
Рекомендуется

При ограничении на выезд передвижение возможно только по территории РФ.

Закон об исполнительном производстве.

04.06.2023, 09:50

Получаеться я не смогу с Анапы до Новосибирска доехать?

04.06.2023, 09:52

Запрет накладывается на пресечение границы (можно передвигаться внутри страны).

04.06.2023, 09:54

На границе развернут обратно.

04.06.2023, 10:25