Как правильно признают малоимущих граждан для постановки на учет?
Да, такое возможно, потому что окончательное слово за администрацией.
Нужно письменное обращение, тогда ответ будет в течение месяца - Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Ну ничего так Себе... А для чего изначально пакет документов рассматривает Городская комиссия и даёт результат? А районная, что теперь хочет и не захочет что ли поставить? Дважды новерное не рассматривают заявления
На сайте администрации посмотрите административный регламент оказания этой услуги