Работник РЖД не может приобрести льготный билет из-за изменения паспортных данных - что делать билетов бюро?
Работник РЖД заказал транспортное требование № 6 для приобретения бесплатного льготного билета со старыми данными паспорта.
Билетев бюро одобрило.
Но приобрести билет в кассе не может по новым данным паспорта.
Должно ли билетов бюро анулировать это разовое транспортное средство и выдать новое в текущем году.
При условии. Что старое транспортное средство не использовалось
Лучший ответ
Да, должны аннулировать старые билеты и выписать новые.