Влияет ли на размер пособий наличие двух автомобилей у малоимущих и многодетных семей?

• г. Москва

Откажут ли или уменьшат пособия, если имеется статус малоимущих и многодетные, если в собственности будут два автомобиля один УАЗ 1978 года и нива трехдверка 2001 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не откажут и не уменьшать пособие.