Нужен ли россиянке загранпаспорт для продажи квартиры в Казахстане?

• г. Омск

Я гражданка России, хочу продать свою квартиру в Казахстане, нужен ли мне загранпаспорт или можно обойтись только внутренним российским?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не нужен для этого загранпаспорт. Но российский паспорт возможно потребуется переводить на казахский язык.