Велопрогулка с ребенком закончилась вызовом скорой и визитом ГАИ - что дальше?

• г. Сыктывкар

Ехали с ребенком на велосипеде в 2 часа дня, ребенок был в детском кресле с защитой и подставкой для ног, и так получилось, что как то засунул ножку в колесо. Вызвали скорую и обратились в травпункте, на пятке ссадина, перелома и трещин нет. Вечером позвонили с ГАИ и сказали, что надо меня попросить, что и как произошло, приехали в 12 часов ночи, но я уже спала и не слышала их звонок. Что мне теперь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не будет, что Вы такая мнительная.

Потом дадите объяснение и всё, как сможете.