Как должно проходить погашение автокредита при продаже машины - в автосалоне или в банке?
ПРичем тут автосалон?
Он никакого значения и отношения к этому не имеет и не нужен совершенно.
Кредит Вам его нужно оплатить от своего имени. Сначала договор купли-продажи, где все прописать.
Просто на сколько я знаю, что погашения автокредита происходит через банк, через который он выдавался. Но настоящий владелец говорит, что нам не нужно ехать в банк, автосалон в котором он брал машину в автокредит все сделает сам. И закрытия кредита будет проходить там
Это возможно
Оплата кредита в банке производится
Если только в автосалоне есть отделение банка, через который они кредитуют.
Доброе утро!
В любом месте может сделка быть.