Надо ли проходить переосвидетельствование для женщины 70 лет с ИБС и установленным кардиостимулятором?
Нужно ли проходить переосвидетельство 3 группы инвалидности (установлена с июля 2022 года - общее заболевание ИБС 2022 году установлен кардиостимулятор) женщине 70 лет
Лучший ответ
Это в справке об инвалидности (или в федеральном реестре инвалидов) указано. Если инвалидность установили бессрочно - то не надо, если на определенный срок - то надо.