«Продажа дома и выселение - как решить проблему, если вы являетесь приемным ребенком в семье»
Выписываться, а как вам ещё быть? Это не ваш дом, он принадлежит сводной сестре, а не вам.
Ничего не сделаете. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению
Мы с хозяйкой дома родственники, брат и сестра, разве можно по закону выселить человека который длительно проживал на территории этого дома, вёл совместное хозяйство, тем более если являешься членом семьи?
По сути дочь собственника
У Вас 2 варианта - выписаться самому или сестра выпишет Вас в судебном порядке. Она собственник, имеет на это право.