Нарушения прав граждан в ночном клубе - охранники выходят за рамки закона
Отдыхали супругой в ночном клубе, перед тем как покинуть заведение зашли в туалет, вместе в одну кабинку, для уточнения сам туалет в заведении общий и для мужчин и для женщин, как только мы зашли к нам моментально вломились охранники застав мою супругу в процессе справления нужды увидев интимные части тела, я моментально захлопнул дверь, после чего к нам вломились повторно человек 6 охраны, с криками и обвинениями в попытках заняться половым актом и требованием покинуть заведение, на наше возмущение их действий, в ответ услышали издевательские надсмешки.
Вопросы:
1) Каким статьями закона регламентируется деятельность охранников ночных клубов
2) Имеют ли права охранники так себя вести
3) Какие статьи законов были нарушены охранниками заведения
4) К какой ответственности можно привлечь заведение и конкрентно охранников фактически унизивших нас
Лучший ответ
Работа охранников регулируется ФЗ РФ о детективной и охранной деятельности.