Отказали в детских пособиях так как у меня есть участок в сельском поселении 35 соток
И правильно сделали, что отказали! Вы вполне можете продуктами с этого участка кормить своих детей круглый год, как свежими, там и маринованными. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Семье можно иметь один участок площадью не более 0,25 га при условии, что семья живет в городе. Если семья проживает в селе (сельской местности), то им можно иметь до 1 га земли в собственности