Можно ли выехать украинцу в Польшу из Беларуси без паспорта? Я потерял его
Я беженец из Украины и приехал в Беларусь в прошлом году. Но я потерял паспорт. На территории РБ его не восстанавливают и не делают загранпаспорт, а они сейчас очень нужны мне для документов, чтобы я мог жить в РБ и дальше.
Можно ли выехать из Беларуси в Польшу без паспорта украины и без загранпаспорта? У меня есть только фотография паспорта, копия (распечатан). Знаю, что в Польше делают и загран, и восстанавливают паспорт. Но как выехать?
Вам требуется документ, удостоверяющий личность.
Например, удостоверение беженца.