Как оформить автомобиль при отсутствии документов нового владельца?
Вы можете оформить авто, но у вас должен быть ДКП как между владельцем по ПТС и продавцом, так и ДКП между вами и продавцом
Предполагаю Вы на учет авто не ставили и старый хозяин после очередного штрафа прекратил регистрацию ТС в связи с продажей а в ГИБДД подал совершенно "левый" ДКП.
Совет: обратитесь к любому человеку который "просто так" стоит у ГИБДД и он через "своих" за умеренные деньги даст Вам любую информацию которая Вам необходима и данные будут совпадать!
А если строго по закону, получайте от ГИБДД отказ и в суд расторгать ДКП и требовать деньги назад.
Нет. Нужен договор с собственником, который снял..
А как я могу заключить дкп с собственником, если он уже продал её несколько лет назад